Запорожье 24 октября 2010 (2-й турнир)

Запорожье 24 октября 2010 (2-й турнир)

Сообщение Leharoller » 25 авг 2011, 13:38

24 октября 2010 года в Запорожье прошёл роллер фестиваль «Роллер Мания 2010».

Участники:
1. МКВ- Запорожье
2. Ухтышка - Харьков
3. Джига-Дрыга - Одесса
4. Республика - Киев
5. Союз - Харьков/Белгород
6. Команда из Ялты

Команды были поделены на две отборочные группы по три команды.
Результаты игр в отборочных группах:
Группа А:
Республика* – МКВ (8 – 3)
Ялта – Республика* (0 – 17)
МКВ – Ялта (2 – 2)

Группа Б:
Джига-Дрыга – Ухтышка* (0 – 8)
Джига-Дрыга – Союз* (2 – 5)
Ухтышка – Союз* (0 – 1)

Так после шести игр в отборочных группах по очкам определились лидеры и аутсайдеры и команды провели три финальные встречи:

1. Матч за «непоследнее» место на турнире:

Джига-Дрыга(Одесса) - Ялта.
Победила Одесса со счетом 5:2

2. Матч за третье место:

Хозяева турнира «МКВ»(Запорожье) - Ухтышка(Харьков)
Победили Харьковчане 5:2 и заняли третье место на турнире.

3. Матч за первое место.

Республика(Киев) - Союз(Харьков/Белгород).
В напряженном и драматичном поединке с преимуществом в один мяч победил "Союз".

В результате игр команды заняли на турнире такие места:

1. Союз (Белгород+Харьков)
2. Республика (Киев)
3. Ухтышка (Харьков)
4. МКВ (Запорожье)
5. Джига-Дрыга (Одесса)
6. Ялта.
Leharoller
Администратор
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:00
Откуда: Ukraine, Kiev

Re: Запорожье 9-10 октября 2010 года

Сообщение Leharoller » 25 авг 2011, 13:39

Но сегодня утром у нас испортилась погода и мы догадались таки посмотреть прогноз на 9-ое. Посмотрели и загрустили: там 4 дня дожди

При этом на следующие выходные (16-17 октября) небеса вроде просветлеют и потеплеет(+15). Но это слишком долговременный прогноз - сами понимаете его достоверность.

Итог: сам день города 14 октября. А когда турнир проводить, 9-го или 16-го мы пока не знаем. Есть надежда, что из-за плохой погоды и сами гуляния назначат на 16-ое. Всё таки мы хотим, что бы было много зрителей.

А пока просим команды сообщить, смогут ли они принять участие, если турнир будет 16-го октября.

Можете звонить по телефону 063-234567-3, Денис.
Leharoller
Администратор
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:00
Откуда: Ukraine, Kiev

Re: Запорожье 16-17 октября 2010 года

Сообщение Leharoller » 25 авг 2011, 13:44

Республика (Киев) - МКВ (Запорожье) 8:3
Ухтышка (ХАРЬКОВ) - Джига (Одесса) 9:0
Республика (Киев) - Ялта 17:0
СОЮЗ (Белгород-Харьков) - Джига (Одесса) 5:2
СОЮЗ (Белгород-Харьков) - Ухтышка (ХАРЬКОВ) 1:0
Джига (Одесса) - Ялта 5:2
Ухтышка (ХАРЬКОВ) - МКВ (Запорожье) 5:2
ФИНАЛ: СОЮЗ (Белгород-Харьков) - Республика (Киев) 1:0
Leharoller
Администратор
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:00
Откуда: Ukraine, Kiev

Re: Запорожье 16-17 октября 2010 года

Сообщение Leharoller » 25 авг 2011, 13:45

Отчет от Дена: http://forum.active.zp.ua/topic/2604-hokkeinii-turnir-v-den-goroda/page__p__10973&#entry10973

Я долго и основательно сочинял рассказ про наш фестиваль. Но некоторые просили быть покороче…
Итак в прекрасный солнечный и теплый осенний день 24 октября 2010 года в Запорожье прошёл роллер фестиваль «РоллерМания-2010».

В рамках фестиваля проходил турнир по стрит-хоккею, в котором приняли участие шесть команд из разных городов Украины и России.

1. МКВ- Запорожье
2. Ухтышка - Харьков
3. Джига-Дрыга - Одесса
4. Республика - Киев
5. Союз - Харьков/Белгород
6. Команда из Ялты

Команды были поделены на две отборочные группы по три команды.
Результаты игр в отборочных группах:

Группа А:
Республика* – МКВ (8 – 3)
Ялта – Республика* (0 – 17)
МКВ – Ялта (2 – 2)

Группа Б:
Джига-Дрыга – Ухтышка* (0 – 8)
Джига-Дрыга – Союз* (2 – 5)
Ухтышка – Союз* (0 – 1)

Так после шести игр в отборочных группах по очкам определились лидеры и аутсайдеры и команды провели три финальные встречи:

1. Матч за «непоследнее» место на турнире:

Джига-Дрыга(Одесса) - Ялта.
Победила Одесса со счетом 5:2

2. Матч за третье место:

Хозяева турнира «МКВ»(Запорожье) - Ухтышка(Харьков)
Победили Харьковчане 5:2 и заняли третье место на турнире.

3. Матч за первое место.

Республика(Киев) - Союз(Харьков/Белгород).
В напряженном и драматичном поединке с преимуществом в один мяч победил "Союз".

В результате игр команды заняли на турнире такие места:

1. Союз
2. Республика
3. Ухтышка
4. МКВ
5. Джига-Дрыга
6. Ялта.

В турнире принимали участие как дебютанты(Ялта) и новички (МКВ, Джига-Дрыга) так и опытные команды:"Республика", "Ухтышка", "Союз". Ялтинцы покорили нас своей волей к победе и бесстрашием играть без защиты. «Ухтышка» в сокращенном составе показала стабильный и качественный класс игры. Финалисты «Республика» и «Союз» показали по-настоящему высокое индивидуальное мастерство и отличное командное взаимодействие.

Кроме 60-ти человек хоккеистов, на фестивале зрители могли увидеть показательные выступления лучших BMX райдеров в новом скейт-парке.
Впервые в Запорожье массовый десант роллеров-слаломистов из Киева, Харькова и Донецка удивил нас красивыми и замысловатыми элементами артистик-слалома.
Игры хоккейных команд сопровождали выступления девушек из группы поддержки (танц.коллектив T-Twice).
А перед финальным матчем выступили ещё и роллеры-экстремалы: команда запорожских агрессивщиков «Alco Crew» скользила по перилам, вылетала с трамплина и перепрыгивала через шеренгу зрителей-добровольцев.
Огрнизаторами фестиваля стали Прокат роликов в Запорожье "РОЛА-КОЛО", Фонд развития роллер видов спорта Украины(ФРРСУ) и официальный спонсор - компания BitPartner.ru, которая предоставила призы и подарки для победителей и участников фестиваля.

С уважением, Денис Чалов, РОЛА-КОЛО.
Leharoller
Администратор
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:00
Откуда: Ukraine, Kiev

"Союз" Харьков(Украина)/Белгород(Россия)

Сообщение Leharoller » 25 авг 2011, 13:47

Публикуем составы заявленых комманд:

1. "Союз" Харьков(Украина)/Белгород(Россия)

1 Дранников Валентин
2 Попов Игорь
3 Овчаров Антон
4 Григорьев Николай, судья
5 Скиба Генадий(К), судья
6 Михаил Тишко
7 Наконечный Владимир
8 Подставкин Александр
Leharoller
Администратор
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:00
Откуда: Ukraine, Kiev

"ЯЛТА"

Сообщение Leharoller » 25 авг 2011, 13:47

"ЯЛТА"

1 Саша Смирнов, судья
2 Толик Колайдо
3 Витя Пузиков
4 Костя Чеперис(К)
5 Лена Селямеева
6 Коля Хамза
Leharoller
Администратор
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:00
Откуда: Ukraine, Kiev

"Республика" - Киев

Сообщение Leharoller » 25 авг 2011, 13:47

"Республика" - Киев

1 Жуков Алексей(К),судья
2 Жуков Сергей
3 Владимир Шаляпин
4 Максим Дешко
5 Паньков Алексей
6 Жайворонок Вадим
7 Тычков Павел
8 Цымбал Дмитрий
9 Родинков Андрей
Leharoller
Администратор
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:00
Откуда: Ukraine, Kiev

"Ухтышка" (Харьков)

Сообщение Leharoller » 25 авг 2011, 13:48

"Ухтышка" (Харьков)

1. Александр Акулов
2. Василий Чечендаев
3. Иван Адамкович
4. Евгений Петрик (к)
5. Денис Кузьменко
6. Дмитрий Косов
Leharoller
Администратор
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:00
Откуда: Ukraine, Kiev

"Джига"(или всё таки "Крабы"?) Одесса

Сообщение Leharoller » 25 авг 2011, 13:48

"Джига"(или всё таки "Крабы"?) Одесса

1 Бондарь Юлия
2 Проняков Славик (К) судья
3 Пушкарёв Дима
4 Гончаренко Игорь
5 Скиданович Олег
6 Ткач Виталик
7 Поступайло Иван
Leharoller
Администратор
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:00
Откуда: Ukraine, Kiev

Re: Запорожье 24 октября 2010 года

Сообщение Leharoller » 25 авг 2011, 13:48

группа А

1.Республика
2.Ялта
3.МКВ

группа Б

1.Ухтышка
2.Союз
3.Одесса

Собственно сетка проведения игр:

Республика-МКВ 8.00-9.00
Одесса-Ухтышка 9.00-10.00
Ялта-Республика 10.00-11.00
Одесса-Союз 11.00-12.00
МКВ-Ялта 12.00-13.00
Ухтышка-Союз 13.00-14.00

Более менее большой перерыв для не хоккейной программы, будет после групповых игр от 14.00 до 15.00

И дальше в зависимости от занятого в группе места
А3-Б3 15.00-16.00
А2-Б2 16.00-17.00
А1-Б1 17.00-18.00
Leharoller
Администратор
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:00
Откуда: Ukraine, Kiev

След.

Вернуться в Турниры 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Группа поддержки сайта: admin@inlinehockey.org.ua